Нужен интернет магазин? В 2022г точно нужен!

В связи со “странностями” 2020 года многие компании вынуждены переходить на онлайн-торговлю. Нужен ли для этого интернет магазин? Если вы хотите облегчить задачи дистанционного представления товаров и услуг, то обязательно. На примере разработанных нами новых сайтов, посмотрим пошагово, как это сделать правильно.

[su_row] [su_column size=”1/2″]

Кондитерская в Севастополе. Торты на заказ

Интернет-магазин разработан для реализации кондитерских изделий в Севастополе. Частный кондитер решила расширить клиентскую сеть посредством онлайн продаж. К нам она обратилась по рекомендации людей, знакомых с нашими сайтами в Крыму.

Как велась работа: сначала подобраны и куплены 2 домена – в зоне “.рф” как основной и dessert-1.ru (с редиректом на первый) для ссылок в соцсетях на магазин. В настоящее время закрыт(.

Далее сайт зарегистрирован в поисковиках и сервисах Яндекса, для лучшей индексации и ведения там бизнеса (подробно про бизнес-аккаунты).

Началось заполнение магазина контентом, товарами, создание уникального дизайна страниц и разделов. Параллельно создавались подробные видео-инструкции по наполнению и дальнейшему ведению ресурса и его продвижению (СЕО и Директ-рекламе).

[/su_column] [su_column size=”1/2″]

Букеты цветов с доставкой в Москве

Данный заказчик из Москвы нашел нас в поисковой выдаче (не сложно)) и решил обратиться к нам с целью создания онлайн-магазина. Тематика – продажа букетов цветов в Москве и МО.

Работа началась вести дистанционно сразу и по тому же алгоритму, что и крымским кондитером. Мы передавали рекомендации по началу работы, а клиент отправлял нам требуемую информацию (фото букетов, описание, цены).

Сайт также доступен по 2-м доменным адресам, оформленным как и надежный хостинг на заказчика.

Видео-инструкции по наполнению товарами сайта, изменению цен и другим полезным фишкам сайта, переданы владельцу веб-сайта.

Так как и первый и второй заказчики еще не являются юридическими лицами, на сайтах нет онлайн-оплаты заказов. Это требует регистрации как ИП или самозанятого. После регистрации функция включается одним кликом мыши.

[/su_column][/su_row]

Результат сразу!

Не смотря на молодость сайта кондитер-севастополь.рф, уже через неделю по окончанию работы, он вышел в топ Яндекса по отдельным ключевым запросам – смотрите скриншот ниже. Все это благодаря уникальному контенту, грамотной настройке сео-ядра и другим “секретам фирмы”, доступным для наших заказчиков.

[su_row][su_column size=”1/2″] [/su_column] [su_column size=”1/2″] [/su_column][/su_row]

Звоните!